востановление искового срока - вопрос №40820

разясните, что значит "расчёт производится  в день увольнения, если работник не работает в этот день то не позднее следующего дня после дня предявления работником требования о расчёте" значит ли это, что требование о расчёте может быть и через год???

Ответы

к примеру вы не работали, пришли на следующий день и письменно написали или устно уведомили работодателя о необходимости произвести с вами расчет по случаю увольнения, то максимум на следующий день ваши законные требования подлежат удовлетворению! сроки давности по данному вопросу 3 месяца!