налог с продажи квартиры - вопрос №40825

6 лет назад квартира оформлена в ипотеку, 4 года назад оформлена собственность на данную квартиру (сдан новый дом, в этом году ипотека погашена и квартира выставлена на продажу за 1250000 рублей, какой налог нужно будет уплатить с продажи? Другая недвижимость приобретаться не будет.

1 ответ

Ответы

Так как вы являетесь собственником жилья более 3-х лет, вы особождаетесь от уплаты налога при продаже квартиры.