жилье - вопрос №40865

я развилась с мужем. муж оставил все мне, квартира приватизирована на меня еще до свадьбы. Теперь муж остался без места жительства, он участник боевых действий в Чечне. Имеет ли он какие нибудь льготы на получения жилья или сертификата на жилье

Дополнение автора от 28.10.10 14:29:46

Он является ветераном боевых действий. Но на очерьди ни где не стоит, так как жили вместе. А теперь получилось так, что остался без жилья. А делить квартиру нехочется она однакомнатная и у нас ребенок. остался со мной. Что ему можно сделать. куда обратиться, как можно помочь ему.?????? Большое спасибо.!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер! если ветеран боевых (при наличии удостоверения ветерана) действий и состоит на учете по улучшению жилищных условий до 1995 года тогда другой вопрос, а если просто участник то жилье ему не положено и сертификат тоже!

с уважением Заур!