гинекалогия - вопрос №40884

Здравствуйте!!! Я столкнулась с такой проблемой: после лечения эрозии криотерапией, у меня спустя две недельки лопнул сосуд и открылось кровотечение. В больнице я пролечилась плюс сдала все анализы (все они были вполне в норме). Далее у меня начались месячные вполне "по расписанию", и вот уже две недели они не прекращаются… Ходила к врачу, прописали таблетки "дицион"+витамины, но вот уже 5 дней эффектаникакого, все как прежде… С чем это может быть связано?? Заранее спасибо)))) P/ S/ Меня зовут Татьяна, 1989 года рождения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, у Вас снова развилось кровотечение из поврежденного сосуда шейки матки.

В дополнение к дицинону могу посоветовать Транексам по 1 таблетке 3 раза в день.

Однако у Вас имеется серьезная проблема, поэтому нужно обязательно обратиться к гинекологу, а также проверить свертывающую систему крови (общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмму — АЧТВ, протромбиновый индекс, тромбиновое время, фибриноген, агрегацию тромбоцитов с АДФ, фактор Виллебранда).