Очень важно - вопрос №40942

Добрый вечер. Я с мужем прожила  1,5 года. Развелись из-за отсуствия детей. У меня был выкидыш. Он собирается жениться в третий раз. А я одна.Выйду ли я замуж и рожу ли ребенка? Альбина 22.08.77г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете, довольно удачно, по любви. И ребенок у вас будет, и похоже, даже не один:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альбина. здравствуйте! Отпутите этого человека, все ваши проблемы из-за него!