Сон - вопрос №40972

Здравствуйте, дата рождения 29 мая 1989 год, около 7 часов утра, г.Москва.

Постоянно снится сон-накрывает огромная волна.

Или я умираю от других не менее страшных явлений-извержение вулкана, ядерный взрыв, смерчи.

В общем, все что можно.

Но цунами снится особенно часто.Самый мой большой страх смерти-утонуть.Как угодно, только не так.

Снится по 3-4 раза в неделю.Сначала я пыталась прятаться и убегать.А теперь уже понимаю во сне, что это нереально, и просто сижу и любуюсь стихией, пока онаменя не накроет и я не проснусь.Просыпаюсь в ужасе и восторге.

Чаще всего снятся сны подобного содержания… это нормально вообще?

Дополнение автора от 29.10.10 03:10:31

забыла уточнить, я девушка.

Проблемами с почками вроде как не страдала...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вообще, цунами во сне это вами овладеют бессилие и слабость, наступит расплата за содеянное..

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Цунами – Вами овладеют бессилие и слабость.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Сонник Цунами – Наступит раскаяние в содеянном.

Эзотерический сонник

Цунами – Бурные события общественной жизни, которые могут захлестнуть и вас.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Цунами (волна, волны) – Вспыхнет скандал с матерью мужа или жены. ВЫБИРАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ...

Здравствуйте! Похоже Вы на пороге больших страстей. Очень хочется! Но пока получается сдерживаться. Такая игра гормонов, которым на находится выхода в реальности. Но Вы уже начали понимать, что справиться со " стихией" невозможно, это сильнее Вас, это природа. Тут не почки, тут женская природа требует обратить на неё внимание. В Вашем представлении, вероятно, такое поведение является слишком табуированным и похоже на " смерть". Но смерть во сне — это только прощание с прошлой жизнью, перерождение. С уважением!