Взаимоотношения - вопрос №41052

Что делать, если не видишь смысла в жизни?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока жить без смысла )

Добрый вечер. Для начала снимите с глаз "черные не прозрачные очки"  и шоры. Как только сделаете это — тогда и смысл жизни сразу увидите. Увидите как прекрасен, светел и красочен этот мир.

Удачи в поиске смысла. Лидия.

Перестать его искать и заняться чем-то предельно конкретным. Например, помочь человеку, которому сейчас очень плохо. Или квартиру убрать. А там, глядишь, смысл и найдется.

Перестать его искать. Мне очень нравится вот это "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо." В.Франкл.

Не может все быть плохо! "В жизни нет ничего ни плохого, ни хорошего, все только так, как мы к этому относимся!" Постарайтесь посмотреть на некоторые аспекты жизни с другой стороны. Если нужна помощь — пишите. Но многое можно сделать для себя самому.

Удачи и счастья Вам!

<o:p></o:p>