Любовь - вопрос №41053

Почему не везет в любьви?? Как только влюбляюсь, меня бросают. Наталья 25.11.1985.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, Вы независимая, оптимистка. Ваша независимость чуть пугает людей. Вы девушка практичная. Есть в Вас обояние. Ваши качества обязательно станут заметны. Следующий Ваш избраник с похожим нравом. Вы совместимы и сойдётесь в гормонии. Новые чувства..., первые месяцы следующего года. Удачи Вам!