S.O.S. - вопрос №41059

Помогите! скажите как нам быть! и можно как то предотвратить!

В нашем ВУЗе уволился ректор, вместо него временно исполняющий обязанности! Тиран и деспот!((За малейшую провинность готов нас растерзать((((

Нельзя опаздывать на пары!.. хотя преподаватели нам разрешают на 15 мин задерживаться, т.к. некоторые живут далеко!

За 1 пропуск обещают сразу отчислить, забирают студенческие… говорят, что будем объявлять выговор на отчисление! и т.д....

в общем если раньше, можно было сидеть в столовой (во время парыкоторой  у нас нету, то сейчас за это нам будет по полной программе влетать!

некоторые студенты  освобеждены от физкультуры, по состоянию здоровья, а он заставляет ходить, переодеваться и просто сидеть в зале((((((в общем такой контроль за каждым почти студентом((((((((((((

да есть студенты, которым давно такое отношение не помешало бы… но из-за них страдают остальные студенты!((((((

как нам быть? есть ли выход из этой ситуации? все таки мы не в школе, чтоб устанавливать такой контроль(((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! в период пары преподаватель несет ответственность за студента собственно это и объясняет причину того что ректор заставляет сидеть на занятиях при освобождении, за опоздание он конечно загнул, его поведение можно объяснить тем что он хочет показать себя, утвердиться чтоб его назначили ректором, после назначения ректором он будет стричь деньги и не париться вы его даже не увидете! у меня в университете аналогичная ситуация была!