Депрессия? - вопрос №41065

Поговорите со мной!!! Ничего не хочется! Может это депрессия?

Дополнение автора от 29.10.10 19:01:15

я просто не могу понять что со мной происходит… последнее время все вышло из под контроля, я не хочу на работу, не хочу видеть никого из друзей, даже из дома выходить не хочу…

Ответы

Может и депрессия. Но это не смертельно. Из любой ситуации есть выход. О чем Вы хотите поговорить? У вас есть конкретный запрос?

Добрый вечер. У вас обыкновенный сплин или осенняя депрессия (есть и такая). Возьмите на недельку отпуск и махните в теплые края (например -в Турцию). Новые красивые места, новые знакомства, море или    влюбитесь. И вы в миг забудете о сплине, хандре и депрессиии. И мир снова заиграет новыми и яркими красками.

Врядли. Когда у человека депрессия, ему даже говорить нис кем не хочется))

… а она и не говорит (((

прокричала и ушла....

Вам  не хочется никаких контактов с внешним миром… Я верно понимаю?

Но какие-то из них сохранились? Вы общаетесь в интернете с кем-нибудь? По телефону? С кем-то из близких или друзей?

Как Вы спите и сколько?

Дайте нам еще информацию про себя… пожалуйста