Временная регистрация - вопрос №41069

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я завтра вечером(суббота) приеду в Россию. Мне нужно оформить временную регистрацию в течении 3 дней. Границу пересеку сегодня следовательно-пятница, суббота, воскресенье нужно оформить регистрацию. Все эти дни-выходные, В пятницу я буду еще в пути. Подскажите, что делать в такой ситуации?

1 ответ

Ответы

для граждан снг можно ходить по билетам 45 дней-это для ментов!

временную регистрацию на 3 месяца делают за несколько часов (через почту), через УФМС-3-5 дней-эту процедуру ускоряют юридические конторы специализирующиеся именно на помощи по миграционным вопросам! в сроки уложитесь!