Вопрос - вопрос №41145

Проблемы во всем, нет работы, в личной жизни, когда же все наладится?Елена 1971г.р 6 сентября, человек которого люблю Александр 16 июня 1984г.рЯ г.Тверь, он Молдавия г.Комрат

Дополнение автора от 30.10.10 13:31:20

А как работать, если работы нет, продали нашу работу и я осталась без всего

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, по картам мне идет, что проблемы ваши связан с каким-то переездом и они в основном материального характера, вам нужно какое-то время очень тяжело работать, что бы все наладилось.

Удачи вам!