Губернаторские - вопрос №41155

Здравствуйте! Могу ли я оформить губернаторские если я на пенсии по выслуге и 50 лет мне нет. И если я не оформлю до конца ноября то я их потеряю? Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

добрый день! если вы хотите что б ваш вопрос рассматривался экспертами, уточните его так как прежде всего это зависит от региона вашего проживания, под понятием губернаторские содержится столько много-единовременные вылаты в органах зац.защите при рождении ребенка, губернаторские лицам приобретшим жилье в ипотеку по жилищной программе и т.д.