- вопрос №411569

Мой сын женат, двое маленьких детей. познакомился по интернету с женщиной. Съездил к ней в отпуск. После этого хочет уйти из семьи. По несколько часов ежедневно общается по телефону и интернету. Своих детей как будто не видит. Не знаю, как сохранить семью. Сын Артем — 31.10.1981 г, 04.30мин. г.Собинка, Владимирской обл.
1 ответ

Ответы

Ольга, добрый день.На самом деле от Вас многое зависит.Не стоит торопиться.  В семьях так бывает. Обращайтесь в чат, пообщаемся.