нож и попытка убийства.к чему это - вопрос №41173

добрый день, уважаемые эксперты.видела сон, как будто на яву все происходило.я прихожу домой и вижу сидит мой папа и будто выпивает водку.я ужасно на него злюсь, подхожу и беру фужер и на его лицо все выплескиваю!!! он весь мокрый и резко встает-я понимаю что мне сейчас не убежать, он берет со стола нож(нож чистенький был и очень очень острый)и хочет мне нанети ранения.я пытаюсьему обьяснить что меня это злит-что он выпивал, и пытаюсь успокоиться.но он меня не слышит! тогда я пытаюсь вырвать нож у него и онимаю что речь идет о моей жизни! или я его сейчас убью, либо он мне меня!!! мне страшно… и я проснулась!!! знаю точно что ранения не было и крови тоже!!! что может означать этот сон? благодарю за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 katrina3, Вы не пережили свой Эдипов комплекс отношений с отцом.

22 года – уже тот период, когда девушке необходимо искать своего мужчину, своего избранника, конструктивнее – похожим на Вашего отца.

Прояснение Ваших импульсов, разговаривающих с Вами через подсознание – возможно через психоанализ. И это не скороспелый процесс «вопрос-ответ-совет»

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ