трудовой кодекс - вопрос №41179

При устройстве на работу, работодатель обязан в первый же день работы заключить со мной письменный трудовой договор, даже если это будет испытательный срок?

п

Ответы

Статья 68 Трудового кодекса РФ "Оформление приема на работу" установила, что прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.