Нет сил на секс - вопрос №41197

Мне 23 года. В последние пару-тройку месяцев я стала очень уставать на работе. Я журналист — приходится то бегать, то сидеть за компьютером, плюс начальство сильно напрягает… По вечерам уже ничего не хочется, только развалиться на диване и читать либо смотреть кино… Практически исчезло сексуальное влечение. Когда мой молодой человек начинает меня ласкать, я либо ничего не чувствую, либо испытываю скукуи раздражение. Можно ли как-то вернуть исчезнувшее желание?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отдохнуть вам надо — вот и весь рецепт. А может быть, и серьезно подумать о смене работы. Зачем вам деньги, заработанные ценой всех остальных областей жизни?.. Подумайте над этим.

Мы зачастую гробим сами себя, не в силах сделать решительный шаг, из-за страха перемен и неизвестности. Но цена-то высока…

Задайте себе вопрос — ради чего я ТАК работаю? Когда честно сможете ответить сами себе на этот вопрос, тогда и придет решение проблемы.

А эротическое белье, массаж и свечи… они тоже доставляют удовольствие, когда нервы в порядке. В нынешнем состоянии вы будете замечать кривой шов на белье и то, что воск со свечи может закапать стол, да и свеча плохо пахнет — увы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно изменить обстановку, настроиться на секс: свечи, аромамасла, спокойная музыка выведут Вас из стрессового (рабочего) состояния, а там и до возникновения полового влечения недалеко. Пусть Ваш избранник сделает Вам массаж или Вы ему, это тоже помогает.

Главное — не отчаиваться, и все у Вас получится! Поверьте!

Если Вы отдаётесь работе, начальство Вас напрягает, извините за грубость но энергетически то оно Вас имеет, то откуда же взять силы на желанный секс дома?

Вы уже всё своё отдали вне дома и тут понятна возможная возникающая ревность и непонимание у Вашего мужчины

Стоит об этом откровенно переговорить с ним. И найти разумный компромисс. Например, перейти Вам в режим фриланса и текстового копирайтинга, уникальные статьи на биржах копирайта оплачиваются  до 10 и более баксов за 1000 знаков без пробелов.

<o:p> </o:p>

Наш специалист по ароматерапии Милостнов Александр Евгеньевич не так давно опубликовал статью о применении ароматерапии в случае депрессии и снижения либидо. Советую вам прочитать ее — вы обязательно найдете там что-то полезное для себя. Также вы можете проконсультироваться у Александра Евгеньевича для индивидуального подбора метода ароматерапии.

Ароматерапия — весьма действенный метод лечения нелекарственными средствами. Вы и сами, наверное, замечали, как поднимается настроение от запаха мандаринов перед Новым годом :) или от запаха свежего шоколада… так что метод действует (по себе знаю).

Итак, читайте вот тут — http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=28742 (и другие материалы автора), а при желании обратитесь к Александру Евгеньевичу.

(P.S. Александр Евгеньевич попросил написать свою рекомендацию меня, т.к. в раздел Медицина имеют доступ только врачи, иначе он сам бы вам ответил)

Удачи вам!