проблеммы в личной жизне. - вопрос №41239

Здравствуйте. Ирина 13.12.1987г не ладится в личной жизне, если это возможно, когда я выйду замуж, будет семья? Спасибо за ответ !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ириночка, Ваше ещё будет, невсё так плохо… Вы нехотите от кого либо зависить, девушка практичная.Следующий год подарит Вам женское счастье. Будет взоимнаая Любовь, пока видно незарегистрированный брак. В дальнейшем- семья, дети.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причина всему — ваше отношение к мужчинам и неправильное представление о том, каким должен быть ваш партнер. Измените цели, и этот человек появится в вашей жизни. Тогда замужество будет в сентябре следующего года. Любви вам!