верить или нет - вопрос №41243

Стоит ли верить  и есть ли будущее у отношений?  Сергей 30.11.1975. Ирина (18.02.1973) Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! В принципе, в данном случае все в Ваших руках… как решите, так и будет… но вот насчет верить-не верить, я боюсь, что этот человек сам не всегда знает, правду он говорит или нет… он, быть может, в данный конкретный момент и совершенно искренен, но как будет завтра, никто не знает… сказочник… Судите о нем не по тому, что он Вам обещает или рассказывает, а по его поступкам, причем и по отношению к Вам, и по отношению к другим, тем, что, возможно, были до Вас… Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сергей, жизнистойкий, бывает порой грубоват. Вы, Ирина, привлекательная, отверженная.Сергей, открыт перед Вами, искреннен. Вы совместимы, рекомендуеться брак.Удачи Вам!

У Вас с Сергеем хорошая совместимость на психологическом и сексуальном планах. Некоторое отсутствие взаимопонимания, в принципе, не указание на прерывание отношений. Однако в Вашей синастрии (совместимости) имеются три конфликтных аспекта, исходящих с Вашей стороны – с ним Вам не ужиться в браке.