помогите - вопрос №41267

людмила ( андрей) Ангарск. четыре года назад у меня были отношения с молодым человеком, но мы расстались по глупости, правда я до сих пор люблю его но у него уже есть другая, возможно ли что мы еще когда-нибудь будем вместе. ( 24 августа 1989, он 6 октябрь 1990)

1 ответ

Не смотря на вашу похожесть в характере и интересах, вместе вы вряд ли будете.Ищите своего человека для жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.