Где отметиться после ликвидации ООО? - вопрос №41280

Добрый день.

Что необходимо сделать после ликвидации ООО? Закрыть р\с в банке, снять с регистрации кассовый аппарат? Что еще?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если вами были соблюдены все нормы при ликвидации предприятия и оно исключено арбитражным судом из реестра юридических лиц, то вам осталось только закрыть счет, о чем в обязательном порядке в течение 5-ти дней после закрытия уведомить ИФНС, снять с учета ККМ.

Здравствуйте.

После ликвидации уже ничего делать не надо. "Покойника" можно только похоронить.....