Любовные отношения - вопрос №41292

Здравствуйте! Когда произойдет встреча с любимым человеком? Есть ли у него другая?  Анастасия, саратовская обл. 28.09.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас находится больше среди недругов, чем друзей, ему не до веселья. И иной девушки, кроме Вас, у него нет. И чтобы ему встретиться с Вами, необходим строго определенный срок, когда дела его завершаться. Цифра 3 Вам говорит о чем-то (3 месяца, 3 недели, 3 года)? Без информации о вашем друге трудно определить дату встречи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня к сожалению вышло, что, у него есть еще одна девушка, и вас скоро ждет разрыв отношений через ссору. Наверное, это вы решите расстаться.

Я могу и ошибаться т.к. вы не указали его данные.