Здравствуйте, Уважаемые эксперты! - вопрос №41297

Что ждет меня в следующем году в личном? Анна 20.08.1987

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Анна.

Финансовая стабильность и изменения, которые Вы планировали в прошлом.Реализация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Вы с кем-то в раздоре сейчас, и останетесь "при своем" и в следующем году. Либо уже, либо это произойдет в ближайшее время, некий молодой человек захочет от Вас ребенка, но Вы будете против, поскольку слишком увлечены делом, которым занимаетесь, и решите, что "еще не время", а скорее всего — подсознательно почувствуете, что отцом ребенка должен быть другой. Решать так — Ваше право.

Здравствуйте, Анна! Вас ждет возобновление старых отношений...

 Я тоже увидела попытку с вашей стороны возобновить отношения с бывшим МЧ. Возможно у него есть девушка, вы сделаете какой-то не очень красивый поступок.  Возможна, связь с мужчиной отношения будут тайными, но к сожалению, они не будут продолжительными.  Вы будете обозлены на всех мужчин на свете.