Непонятно - вопрос №41368

Объясните пожалуйста, что значит мой сон.

Мне снилось, что я гуляю в компании людей (человек 15-20). Около половины из них я не знаю совсем (предположительно, это были знакомые моей сестры). Ну дальше мы просто стоим, смеемся, делимся впечатлениями… и все в таком роде. А когда я высказывалась по какому-то поводу, то человек, который мне очень нравится, начинал меня подкалывать, всячески обзыватьи унижать. Но я на это тупо не обращаю внимания. Затем я решила уйти домой. И этот парень догоняет меня и начинает всячески ухаживать за мной, обнимать за талию, пытается поцеловать… В конце концов он говорит: "Увидимся завтра?..."

И я проснулась)

С вами на тонком уровне уже связалась душа молодого человека, но у вас есть переживания что он вас отвергнет, и во сне вы эти страхи отрабатываете, проигрываете ситуацию в которой он в итоге в вас влюбился. Сильное желание быть любимой и переживания, что любовь будет не взаимной, тем не менее итог хороший :)

31.10.10

вы слишком зависите от мнения окружающих. Прислушиваетесь к нему, хотя и делаете вид, что вам все равно. А еще обостренное чувство справедливости — после плохих поступков человек обязательно должен раскаяться и сделать что-то хорошее.

02.11.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store