Отношения - вопрос №41377

Совсем запуталась в отношениях с человеком.Подскажите, бороться и пробовать дальше строить отношения, или лучше их прекратить? Я Елена 03.09.1985 Запорожье (Украина) в 20.30, он Вадим 17.11.1984 Горловка (Украина). Помогите, очень сложно самой разобраться! Заранее СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая совместимость характеров. Вы всегда можете уступить, при этом ваше самолюбие не пострадает. Он — лидер, вы ведомая. Это самый лучший вариант. Но у вас одинаковый уровень энергии, поэтому могут быть бесконечные конфликты — можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. Поэтому стоит постараться находить компромиссы и говорить об отношениях, пробовать понять друг друга. Если научитесь это делать, всё у вас получится. И не надо спешить опускать руки. За своё счастье всегда надо бороться! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы, Елена, держите себя.., чуть скромны. Вадим, порой раздрожителен, полон энергии. Вы совместимы, подходите… Если Вы примите его нрав, то отношения могут продолжаться. Прекратить, Вы всегда успеете, дайте ему шанс. Удачи Вам!