молодой человек - вопрос №41381

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите когда у меня появится молодой человек? Дата:24.12.91.Спасибо_

Дополнение автора от 01.11.10 09:50:25

Спасибо Всем большое!!:)))До слёз приятно!:)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Молодой человек появится совсем скоро...(через 2-3 месяца).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы,  идёте к цели и добиваетесь, девушка  независимая. Уже конец года, принесёт Вам  взоимные чувства.Он исреннен, добр… Это Ваш человек. Удачи Вам!