нет или да? - вопрос №41386

получится ли у меня достичь тех "высот", о которых я мечтаю и стремлюсь?

благодарю за внимание!

Мария(20.07.1992)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится то, что вы планируете. Может, не в точности так, как себе представляете, но ваши мечты в общем осуществляться. Но вам надо много работать над этим, не покладая рук, не обращая внимания на преграды! И ещё вам поможет один человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на постоянную помощь и поддержку близкого человека, желаемых высот вы не достигнете, вообще в вашей жизни постоянно на пути будут стоить обманы и предательства, нужно быть осторожней и осмотрительной к окружающим.