Как поступить???? - вопрос №41387

Уважамые эксперты прошу совета… У меня есть друг, который мне очень нравиться, мы много общаемся, но я хотела бы попробовать постороить с ним отношения ну или хотя бы чаще встречаться и ходить куда нибудь (как друзья). На тему отношений мы с ним не разговаривали, но подозреваю что он вроде как и хотел когда то но что то его остановило… Он вообщемало чего о личной жизни говорит… Вот я и думаю если я попытаюсь ему намекнуть и он может испугаться и или перестать общаться или ограничить до минимума общение. А если не говорить то может я упущу шанс и это моя судьба? друзья советуют намекнуть или чтоб общие знакомые ему намекнули. Я не знаю как поступить… Чаще его куда то вытаскивать гулять тоже совести не хватает. Иногда предлагаю, когда соглашается когда нет… или просто оставить все как есть и само разрешиться? или не стоит дружбу портить отношениями? Меня зовут Наталья 21.08.1984 он Денис 24.05.1985 Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Наталья, Вы говорите правду, добрая. Денис, более человек независимый, остроумный. Вы подходите по всем данным. Можете и просто дружить и между  Вами рекомендуеться брак. Необходимо сделать шаг к Вашей  более близкой связи. Отношения Вы неиспортите, это Ваш шанс и Ваш человек. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.