здоровье - вопрос №41388

здравствуйте. меня зовут оля.18.09.90, 20 лет. уже 1.5 года у меня проблемы с кишечником и наверное уже и с гинекологией. жизнь остановилась. диагноза нет. я чувствую, что загибаюсь. а кругом--безразличие. врачам наплевать. скажите, я поправлюсь или это конец?
01.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Вы не пугайтесь, но от Вашего послания идёт очень тяжёлая энергия...  Диагноз врачам  сложно поставить, т.к. всё перекрыто. Это уже не в первом покалении. Если Вы крещёная, можно снять. Идите в Храм. Вам нужно очищение духовное и телесное. Смените жильё(или очистите, там провал) и вид  деятельности. Отрегулируйте питание и образ жизни. И не ждите врачей, действуйте сами. используйте народные рецепты оздоровления.

01.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Уважаемая, Оля, отсутствие диагноза это не повод пребывать в отчаянии и думать, что "жизнь остановилась". Мысли страхов только усугубляют Ваше состояние. Поверьте, есть опыт и методы восстановления нарушений организма в достаточно короткий срок, без медикаментозного вмешательства и в ситуациях, где медицина не может поставить диагноз.  

01.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
18 ответов
12.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store