здоровье - вопрос №41388

здравствуйте. меня зовут оля.18.09.90, 20 лет. уже 1.5 года у меня проблемы с кишечником и наверное уже и с гинекологией. жизнь остановилась. диагноза нет. я чувствую, что загибаюсь. а кругом--безразличие. врачам наплевать. скажите, я поправлюсь или это конец?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Вы не пугайтесь, но от Вашего послания идёт очень тяжёлая энергия...  Диагноз врачам  сложно поставить, т.к. всё перекрыто. Это уже не в первом покалении. Если Вы крещёная, можно снять. Идите в Храм. Вам нужно очищение духовное и телесное. Смените жильё(или очистите, там провал) и вид  деятельности. Отрегулируйте питание и образ жизни. И не ждите врачей, действуйте сами. используйте народные рецепты оздоровления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Оля, отсутствие диагноза это не повод пребывать в отчаянии и думать, что "жизнь остановилась". Мысли страхов только усугубляют Ваше состояние. Поверьте, есть опыт и методы восстановления нарушений организма в достаточно короткий срок, без медикаментозного вмешательства и в ситуациях, где медицина не может поставить диагноз.