Когда вернут долг - вопрос №41445

Уважаемые экстрасенсы ответьте, пожалуйста, на вопрос: Когда отдаст мне деньги Алексей?  Наталья, 04.09.1979 г. в 18.45 г. Верхняя Пышма; Алексей 04.08.1969 г. Каменск-Уральский

Лучший ответ по мнению автора

Деньги вернет, через 3-3,5 месяца, причем с этими деньгами связана как-то история о которой вы не знаете, но тайное ранно или позно становиться явным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До Нового года отдачи денег не вижу.

Он хочет отдать, но возможности нет.

Если даете в долг-давайте столько, сколько не жалко.

И имейте всегда в виду, человек может не отдать их вообще.