сон - вопрос №41495

Здравствуйте. Мне нравился один парень, но я не знала его имени… а сегодня приснилось сначала что его имя александр а фамилия-яблочинский или что-то вродн того. А потом у этого парня было имя сергей, у меня во сне был от него сын, мы были женаты, я было в магазине а он якобы уехал в командировку, а мы с сыном остались егождать...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон означает, что неподходящее окружение будет препятствовать гармоничному слиянию двух душ.

Натали