Любовь, отношения - вопрос №41507

Здравствуйте!:) Дайте пожалуйста прогноз что меня ожидает в близжайшем будущем на личном фронте.(примерные даты и как будут звать избранницу). Моё имя: Василий. Дата рождения: 26.08.1992. время рождения 11.25. место рождения: город Тюмень. Буду вам очень признателен!=)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василий! Вы познакомитесь со своей будущей супругой весной 2011 года, её будут звать Татьяна, ваша свадьба состоиться в 2013 году весной.