Помогите вспомнить - вопрос №41549

Уважаемые экстрасенсы, помогите мне пожалуйста!
Очень стыдно задавать вопрос, но никто не знал что всё так закончится..

На выходных я поехала с подругой в бар, мы посидели, выпили, но совсем не много. И тут я опъянела махом, хотя могу выпить в два раза больше и всё будет окей. Очнулась на следуйщий день, в обед, у себя дома. Телефона нет, сумки нет,никто ничего не помнит. Самое главное что я, что моя подруга не помним как попали домой и не знаем где наши вещи. У меня очень неприятное подозрение. Я прочитала статью о таких каплях, которые убивают моментом на 10-12 часов и причём всё сходится, как в описании. Но я просто понять не могу кто мог это сделать, как мы попали домой и что произошло? Помогите пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы что-то восстановить в памяти, Вам  потребуется много времени… Если вести речь о вещах, то их взял какой-то мужчина. Вернуть вряд ли получится, т.к. он вскоре уехал, по-видимому… Вообще, замешаны 1 женщина (возможно это Ваша подруга и есть, хотя это не говорит о том, что тут есть ее вина) и 2 мужчин (помоложе и чуть постарше, но не старые точно)...

обокрали вас…

подруга тоже не в курсе, этих людей вы знаете, но опознать не сможете...

@ SOFIA CHERNAYA