что делать? - вопрос №41550

Добрый день!

Вот уже долгое время у меня нет отношений с молодыми людьми. Все мои подруги либо встречаются, либо одиноки как и я, но у всех есть вохдыхатели и небольшие интрижки. У меня же нет никого. Причем я и во многом симпатичнее и интереснее своих подруг. У них получается где-то знакомится, у меня же нет. Они как-будто обходят меня стороной.

Недавно на уроке актерского мастерства нам дали задание обсудить друг друга, сказать всё, что думаешь о человеке. В целом про меня ничего плохого не сказали. Единственное насторожило, что назвали "принцессой, которой нужен тот, кто будет готов немало потратиться на неё". Это действительно удивило меня, так как никогда не гонялась за богатством и за никогда не смотрела на финансовое состояние молодого человека. Для меня всегда было важно внимание, но оно отнюдь не измеряется в денежном выражении. Если я люблю хорошо одеваться и выглядеть, то это совсем не значит, что я жду от кого-то финансовой поддержки.

Может из этого краткого описания ситуации вы сможете подсказать мне, что не во мне не так? Чем я так отталкиваю молодых людей? Очень устала слушать истории своих подруг и давать им "советы" тогда как у самой то и опыта нет, чтоб давать какие-то советы.

Дополнение автора от 02.11.10 17:29:35

нда… очень смешной афоризм

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Час добрый!

Перед тем, как пришло Ваше сообщение, я прочёл текст «рекордсмена» по голосованию среди афоризмов дня, на виджетах гугла:

Вот этот текст:

«Женщина, которой ничего не надо, может отнять всё»<o:p></o:p>

Что делать? Начать с ознакомительно-диагностической консультации.

<o:p> </o:p>

Доброго дня! )))

одежда — это безусловно важно! но скорее всего люди обращают внимание не на это, а на Ваше выражение лица,  на оценивающий или безразличный взгляд, те слова и выражения, которыми Вы реагируете на происходящее, — все то, в чем проявляется Ваше отношение к жизни и Ваше позиция при общении.

Согласен с Валерием. Нужно пообщаться с Вами, для того чтобы разобраться что и как )))

Сильно сказано, Валерий! Пожалуй, соглашусь.