Разрыв в отношениях! Нужен совет - вопрос №41559

Здравствуйте! У меня сложилась ситуация! Мне 27 лет, моей возлюбленной 37… мы год как живём вместе, ссорились, ругались, даже расстовались, но я всегда находил пути примерения! Сделал предложение… она согласилась!!! Но неделю назад, она сказал мне что она больше не хочет ничего, и ей со мною плохо!!! Так как у меня куча не достатков, котоые её не устраивают!!!
У нас были ситуации, мы ругались, рашодились, опять мирились! Я люблю етого человека! Она постоянно закатываеттакие концерты.
Сейчас я даже не знаю, опять пытаться ее вернуть???? Я сам устал бегать!!! Она знает что я её ЛЮБЛЮ!
Она решила, я собрал вещи и ушёл.
Как мне поступить??? Пытаться вернуть её, или… оставить как есть?! Я думаю если она меня ЛЮБИТ, то… она вернётся! Я надеюсь! А если нет, то… значит ей етого нужно не так как мне! Прошу помоч мне что делать в такой ситуции???? СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте!

Убеждение, что если она меня ЛЮБИТ, то… она вернётся  не соответсвует дейс твительности: может любить и не вернутся, и наоборот.

Понимаю, что Вам очень нужен такой незасимый от Ваших чувств и поступков маркер, который бы Вам показал, как обстоят дела в вашей паре; как к Вам на самом деле относится любимя женщина...

Но — увы и ах!  Такие ожидания напрасны: нет такого маркера. Никто не заменит в этом вопросе Вашего доброго сердца и рассудительной головы (которые пока — под влиянием событий — устранились от своей работы))))))))

"Возрастные невесты" ( Мне 27 лет, моей возлюбленной 37) часто тайно или явно переживают, что их возлюбленный младше. По этому поводу находят массу возможностей  - до скандалов тоже-  услышать, что "ты молода и намного лучше любой моей ровесницы! мне нужна только такая женщина и никакая другая! мне нужна только ты - я всю жизнь тебя искал!"

Это комплексы в нас говорят… вбитое в голову, что красота и молодость — лучшее достояние женщины. И такое "зверское самоутверждение" за счет другого (у меня куча не достатков, котоые её не устраивают....  Она постоянно закатывает такие концерты) — это тоже следствие комплексов (и плохого воспитания — буду искренна до конца).

И то, что Вы собрали вещи и ушли, когда она так решила (Она решила, я собрал вещи и ушёл.) еще Вам аукнется, когда помиритесь. Вы еще услышите свой аргумент с другой стороны: "Если бы ты действительно любил меня, то не ушел бы..."

Ну и что — все зеркально: каждый патыется выцедить эту любовь из другого, наблюдая, как справится партнер с обстановочкой.....

Все симметрично ))))

Вы нашли друг друга ))))))