Разрыв в отношениях! Нужен совет - вопрос №41559

Здравствуйте! У меня сложилась ситуация! Мне 27 лет, моей возлюбленной 37… мы год как живём вместе, ссорились, ругались, даже расстовались, но я всегда находил пути примерения! Сделал предложение… она согласилась!!! Но неделю назад, она сказал мне что она больше не хочет ничего, и ей со мною плохо!!! Так как у меня куча не достатков, котоые её не устраивают!!!
У нас были ситуации, мы ругались, рашодились, опять мирились! Я люблю етого человека! Она постоянно закатываеттакие концерты.
Сейчас я даже не знаю, опять пытаться ее вернуть???? Я сам устал бегать!!! Она знает что я её ЛЮБЛЮ!
Она решила, я собрал вещи и ушёл.
Как мне поступить??? Пытаться вернуть её, или… оставить как есть?! Я думаю если она меня ЛЮБИТ, то… она вернётся! Я надеюсь! А если нет, то… значит ей етого нужно не так как мне! Прошу помоч мне что делать в такой ситуции???? СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте!

Убеждение, что если она меня ЛЮБИТ, то… она вернётся  не соответсвует дейс твительности: может любить и не вернутся, и наоборот.

Понимаю, что Вам очень нужен такой незасимый от Ваших чувств и поступков маркер, который бы Вам показал, как обстоят дела в вашей паре; как к Вам на самом деле относится любимя женщина...

Но — увы и ах!  Такие ожидания напрасны: нет такого маркера. Никто не заменит в этом вопросе Вашего доброго сердца и рассудительной головы (которые пока — под влиянием событий — устранились от своей работы))))))))

"Возрастные невесты" ( Мне 27 лет, моей возлюбленной 37) часто тайно или явно переживают, что их возлюбленный младше. По этому поводу находят массу возможностей  - до скандалов тоже-  услышать, что "ты молода и намного лучше любой моей ровесницы! мне нужна только такая женщина и никакая другая! мне нужна только ты - я всю жизнь тебя искал!"

Это комплексы в нас говорят… вбитое в голову, что красота и молодость — лучшее достояние женщины. И такое "зверское самоутверждение" за счет другого (у меня куча не достатков, котоые её не устраивают....  Она постоянно закатывает такие концерты) — это тоже следствие комплексов (и плохого воспитания — буду искренна до конца).

И то, что Вы собрали вещи и ушли, когда она так решила (Она решила, я собрал вещи и ушёл.) еще Вам аукнется, когда помиритесь. Вы еще услышите свой аргумент с другой стороны: "Если бы ты действительно любил меня, то не ушел бы..."

Ну и что — все зеркально: каждый патыется выцедить эту любовь из другого, наблюдая, как справится партнер с обстановочкой.....

Все симметрично ))))

Вы нашли друг друга ))))))

02.11.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store