Возврат дебеторской задолженности - вопрос №41573

Как можно  вернуть дебиторскую задолженность населения предприятию по оказанию услуг водоснабжения, если у абонентов не заключены договора, а услугой они пользуются?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Договор водоснабжения – это публичный договор, при котором он считается заключенным при первом использовании ресурса. Взыскивать задолженность необходимо в судебном порядке путем обращения в суд по месту жительства ответчика.   <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман   <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>