Личная жизнь - вопрос №41597

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу вас посмотреть мои данные и сказать, если возможно, выйду ли я замуж, будет ли у меня семья, дети. Если да, как скоро это произойдет. Личная жизнь не складывается, были отношения, которые длились 4 года, но все развалилось как карточный домик.

Мои данные: имя Мария

Место рожд.: Молдова, г. Бельцы

Дата рожд. 12 ноября 1982г.

Время рождения 21.30 (по местномувремени)

В данный момент живу в Москве.

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Увы, Мария, у Вас классическая ситуация в карте трудности в построении отношений

Нужно тщательно разбирать что имеете на данный момент, как пытались решать эту проблему и пытались ли вообще

От этого зависит план действий

Но это не 100% безбрачие, причем брак, который Вы сможете заключить будет прочным

Указания на поздний брак. В прогнозе значительные положительные изменения в этой сфере Вашей жизни намечаются в конце весны – летом следующего года (только для Москвы!). не упустите момент и счастливого Вам брака!