здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 17 лет. что сказать девчонке,с которой я дружил много лет.. мы с ней поссорились из за тупости...а щас ходит меня обсуждает не приятными словами.. что можно ей сказать чтобы она меня поняла и на долго забыла меня!!! - вопрос №41623

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

включить игнор.  100%

Полностью согласна с Денисом! Это будет продолжаться до тех пор, пока вы будете реагировать хоть как-то на ее выпады. Например, писать текст письма в заголовке, с!!!   :-))))) Ведь она этого и добивается, чтобы вы обратили внимание, не забывали о ее существовании, кипели в эмоциях.  А говорить ей ни о чем не стоит, опять же по той же причине. Не играйте по ее правилам, выработайте свои. Удачи!