Будущее - вопрос №41641

Здравствуйте меня зовут Эльдар 21.02.1983 года рождения. Юрист.  Я уже как год не  могу устроиться на работу. Скажите пожалуйста когда я устроюсь на работу и кем? Заранее спасибо большое за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльдар!

У вас хороший потенциал для работы в недвижимости. Если Вы начнете сегодня, то в ближайшие полгода у вас будет стабильный доход. Возможно, Вы даже организуете собственную компанию!

УДАЧИ!!!

Эльдар, у Вас есть все предпосылки для достижения Вашей цели, но Вам мешает пессимизм и болезненное переживание неудач. Видно, что Ваша основа юридическая, в прошлом было какое-то неприятное увольнение, сейчас идут резюме, собеседования, но в ближайшее врмея сдвига нет, удача придет чуть позже. Вам действительно нужно обратить свое внимание на сферу недвижимости и строитльства, Вам светит неплохая должность, может даже хозяином станете или очень справедливым руководителем, действуйте смело и решительно. Удачи Вам!!!

Вам надо изменить алгоритм поиска, Эльдар. Разосланные кругом, где можно, резюме вряд ли сработают. Это лишь один из способов. Знакомых Вы уже задействовали, но их не так много. А фирм и учреждений обошли лично и вовсе недостаточно. Тусоваться в городском бомонде — не ваш стиль. Предложения, что были, отвергнуты. Хочется многого, с минимальными затратами, да еще сохранив лицо.  Достойно уважения.

Не ищите вслепую. Ваш успех начнется в строительной компании. Восстановите старые, почти забытые знакомства, будьте максимально внимательны, темлы и приветливы со всеми, кого знаете. Возможно, человеком, составящим необходимую протекцию, окажется женщина, не исключено — в годах, далекая на первый взгляд от юридической или строительной сферы, но состоятельная.

Кроме того, в уголовном праве может повезти, причем тоже с неожиданной стороны. Внимательно следите вокруг — у кого какие беды, может понадобиться Ваше участие на правах косультанта, простого советчика по вопросу, в котором Вы пусть даже не очень компетентны. В хитросплетенной ситуации может укрываться начало большой карьеры.

Сроки определить трудно, они зависят от слишком большого числа факторов (и внутренних, и внешних). Но настоящая удача произойдет не в зимний период. Весной, а может, и осенью. Будет дождь. Только не сейчас. А пока старайтесь не утратить квалификацию, повышайте знания, используйте и пополняйте свой опыт, работая консультантом-экспертом на интернет-ресурсах, в частности здесь — на LiveExpert )). И пусть Вам немного подфартит!

Для начало оцените все свои способности и таланты на сегодня и расскажите себе почему у вас получится организовать дело. Вспомните о мечте, которую давно хотели реализовать, пропишите мотив создания этого процесса, почему это необходимо людям и определитесь с сотрудниками, с какими людьми, вы бы хотели работать и при правильном постановке вопросов через полгода у компании первые успехи. Как рекомендация: не берите к себе на работу пессимистов и родственников.