Будущее - вопрос №41641

Здравствуйте меня зовут Эльдар 21.02.1983 года рождения. Юрист.  Я уже как год не  могу устроиться на работу. Скажите пожалуйста когда я устроюсь на работу и кем? Заранее спасибо большое за ответ.

Вопрос задан анонимно
02.11.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльдар!

У вас хороший потенциал для работы в недвижимости. Если Вы начнете сегодня, то в ближайшие полгода у вас будет стабильный доход. Возможно, Вы даже организуете собственную компанию!

УДАЧИ!!!

02.11.10

Эльдар, у Вас есть все предпосылки для достижения Вашей цели, но Вам мешает пессимизм и болезненное переживание неудач. Видно, что Ваша основа юридическая, в прошлом было какое-то неприятное увольнение, сейчас идут резюме, собеседования, но в ближайшее врмея сдвига нет, удача придет чуть позже. Вам действительно нужно обратить свое внимание на сферу недвижимости и строитльства, Вам светит неплохая должность, может даже хозяином станете или очень справедливым руководителем, действуйте смело и решительно. Удачи Вам!!!

03.11.10

Вам надо изменить алгоритм поиска, Эльдар. Разосланные кругом, где можно, резюме вряд ли сработают. Это лишь один из способов. Знакомых Вы уже задействовали, но их не так много. А фирм и учреждений обошли лично и вовсе недостаточно. Тусоваться в городском бомонде — не ваш стиль. Предложения, что были, отвергнуты. Хочется многого, с минимальными затратами, да еще сохранив лицо.  Достойно уважения. 

Не ищите вслепую. Ваш успех начнется в строительной компании. Восстановите старые, почти забытые знакомства, будьте максимально внимательны, темлы и приветливы со всеми, кого знаете. Возможно, человеком, составящим необходимую протекцию, окажется женщина, не исключено — в годах, далекая на первый взгляд от юридической или строительной сферы, но состоятельная. 

Кроме того, в уголовном праве может повезти, причем тоже с неожиданной стороны. Внимательно следите вокруг — у кого какие беды, может понадобиться Ваше участие на правах косультанта, простого советчика по вопросу, в котором Вы пусть даже не очень компетентны. В хитросплетенной ситуации может укрываться начало большой карьеры.

Сроки определить трудно, они зависят от слишком большого числа факторов (и внутренних, и внешних). Но настоящая удача произойдет не в зимний период. Весной, а может, и осенью. Будет дождь. Только не сейчас. А пока старайтесь не утратить квалификацию, повышайте знания, используйте и пополняйте свой опыт, работая консультантом-экспертом на интернет-ресурсах, в частности здесь — на LiveExpert )). И пусть Вам немного подфартит!

03.11.10

Для начало оцените все свои способности и таланты на сегодня и расскажите себе почему у вас получится организовать дело. Вспомните о мечте, которую давно хотели реализовать, пропишите мотив создания этого процесса, почему это необходимо людям и определитесь с сотрудниками, с какими людьми, вы бы хотели работать и при правильном постановке вопросов через полгода у компании первые успехи. Как рекомендация: не берите к себе на работу пессимистов и родственников.

03.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
6 ответов
29.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store