Что происходит с моей личной жизнью??? - вопрос №41652

Добрый вечер! Я ищу помощи в своей сложной ситуацией сложившейся в моей жизни с любимым мне человеком.
По не понятным причинам, после 3.5 лет как мы вместе, он ушел от меня.
Сердце разрывается на клочья.Смогу ли я это выдержать? Что произошло в нашей жизни? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.Откройте мне глаза.....
И что же ждет нас впереди? Вернется ли он?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причины могут быть Вам понятны… Возможно, Вы за своего любимого человека излишне "цеплялись"? В любом случае, чтобы помочь Вам, нужно индивидуальное консультирование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интересный вопрос — кто ушел, от кого ушел? Ни дат, ни имен… Дополните, пожалуйста, вопрос!