Будущее - вопрос №41663

Здравствуйте меня зовут Эльдар 21.02.1983 года рождения  2: 30 ночи родился. Башкирия город Туймазы. Я хотел бы узнать когда я устроюсь на работу и кем? Как будет обстоять мое финансовое положение, здоровье, семья? дети? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Эльдар, здравствуйте. А разве Вы не знаете, что Ваша Жизнь и Ваше будущее зависит от Вас, а не от тех ответов на Ваши вопросы...

Определитесь с целью, стройте планы, следите за своими мыслями, рисуйте идеальную картину Вашей жизни, мечтайте. Работайте со своим будущим в голове, на бумаге… а потом заметите, как все это начнет воплощаться в Вашей Жизни...

Вы режиссер своего будущего. Смелее вперед, поменьше сомнений, страхов. И все у Вас будет ОК" !!!

Счастья Вам, любви и удачи!

✅Настасья Павловна✅