Безумное лето изменившее меня.. - вопрос №41669

Я познакомился с девушкой которая мне безумно понравилась, решил строить отношения, предложтл ей встречатся, она спонтанно согласилась, но я сказал что бы не спешила с выбором и ответила на следующий день утром, но в тот же день я безумно влюбился в девушку постарше, которая ответила мне взаимностью и провёл с ней ноч. На утро первая девушка узнала от кого точто я ей изменил, но я знаю что она бы простила, сдесь я оказываюсь перед выбором… Как поступить? Эта ситуация была летом, после которой моя жизнь радекально изменилась, я ни с одной ни с другой не остался, но мне осталось безумно любопытно как можно было поступить в такой ситуации оставаясь в плюсе, и не пречиняя боль другим, ответте пожалуста! Темболее первая девушка была неопытна и наивна, а вторая с опытом"

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с Марией (уж не знаю, кто и почему заминусовал её ответ). Вы так часто используете слово "безумие", что неплохо задуматься, а нужен ли кому-то безумный мужчина?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безумное лето изменившее меня..

Я познакомился с девушкой которая мне безумно понравилась

 но в тот же день ябезумно влюбился в девушку постарше

 но мне осталось безумно любопытно

Как поступить? — спрашиваете Вы.

Отвечу — призвать ум на помощь ))))

Не загонять себя в привычное чувство вины, которое внушили Вам Ваши воспитательницы, и тогда вполне могло быть всем хорошо.

«и опыт – сын ошибок трудных…» <o:p></o:p>

Ум сможет включиться с опытом, быстрее и конструктивнее это может произойти в общении с личным психологом, когда жизненные ситуации будут прожиты, прочувствованы и приняты конструктивно, а не разрушительно.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ

"заминусовал сам автор" )))

Сейчас мы беседуем на эту тему )))