Безумное лето изменившее меня.. - вопрос №41669

Я познакомился с девушкой которая мне безумно понравилась, решил строить отношения, предложтл ей встречатся, она спонтанно согласилась, но я сказал что бы не спешила с выбором и ответила на следующий день утром, но в тот же день я безумно влюбился в девушку постарше, которая ответила мне взаимностью и провёл с ней ноч. На утро первая девушка узнала от кого точто я ей изменил, но я знаю что она бы простила, сдесь я оказываюсь перед выбором… Как поступить? Эта ситуация была летом, после которой моя жизнь радекально изменилась, я ни с одной ни с другой не остался, но мне осталось безумно любопытно как можно было поступить в такой ситуации оставаясь в плюсе, и не пречиняя боль другим, ответте пожалуста! Темболее первая девушка была неопытна и наивна, а вторая с опытом"

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с Марией (уж не знаю, кто и почему заминусовал её ответ). Вы так часто используете слово "безумие", что неплохо задуматься, а нужен ли кому-то безумный мужчина?

02.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безумное лето изменившее меня..

Я познакомился с девушкой которая мне безумно понравилась

 но в тот же день ябезумно влюбился в девушку постарше

 но мне осталось безумно любопытно

Как поступить? — спрашиваете Вы.

Отвечу — призвать ум на помощь ))))

 

02.11.10

 

Не загонять себя в привычное чувство вины, которое внушили Вам Ваши воспитательницы, и тогда вполне могло быть всем хорошо.

«и опыт – сын ошибок трудных…» <o:p></o:p>

Ум сможет включиться с опытом, быстрее и конструктивнее это может произойти в общении с личным психологом, когда жизненные ситуации будут прожиты, прочувствованы и приняты конструктивно, а не разрушительно.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ

02.11.10

"заминусовал сам автор" )))

Сейчас мы беседуем на эту тему )))

02.11.10

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store