Задолжность по кредиту - вопрос №41673

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто как мне быть.Я взяла кредит ХКФ Банке 3 телефона на сумму 17529 рублей, плотила по графику три месяца потом оплатила озвучинную  остаточную сумму 14640 рублей.Через месяц пзвонила в банки мне сотрудник банка сказал что досрочная сумма прошла, через восемь месяцев мне позвонили с отдела взысканий и сообщили что у меня просроченная задолженность1403рубля и остаток долга по кредиту3960.Что мне делать плотить или я могу подать в суд? Вед сотрудник банка ввел меня в заблуждения и не сказал что кредит не закрыт, я ведь им вернула ту сумму которую брала.

Ответы

согласен с вами банк этот не один из лучших, на будущее по телефону вопросы списания сумм и погашения кредита не решаются! что вам сейчас необходимо-запросить выписку по счету (перечисление денег на погашение) сравнить ее с кредитным договором, еще раз ознакомиться с условиями кредитного договора, если по факту сравнения цифры совпадают, необходимо писать заявление в прокуратуру по факту вымогательства!