Отношения - вопрос №41687

Здравствуйте! Мне 18 лет, З года назад я познакомилась с молодым человекм ( Сашей, 21 год), сначала мы были просто друзьями, но потом я предложила ему встречаться, всё было хорошо первые пол года, потом расстались, я начала встречаться с другим парнем, но всё время думала о Саше, меня всё время к нему тянуло и я не удержалась и опять мыстали вместе. Со временем опять начились ссоры и в этот момент я встретила из своего института Андрея (21 год), он сразу же у меня перед глазами выделялся из окружающих, вскоре я завязала с ним разговор и поняла, что мне он очень нравиться. С Сашей пришлось расстаться, с Андреем стали встречаться, но снова спустя 2 месяца у меня из головы Саша не выходил, и мы решили с ним встречаться тайно от моего на сегодняшний день молодого человека. Теперь я окончательно запуталась в своих отношениях с ними. Так как я понимаю, что с двумя встречаться нельзя. Сашу я люблю и когда приходят мысли о расстовании, у меня сразу слёзы на глазах, и на сердце неспокойно. Андрей мне дорог, как парень и как человек, потому что он не такой парень что у меня были, спокойный, слегка не решительный, и меня это чуть-чуть отталкивает. Мама мне говорит Саша мне не подходит, что он не такой симпатичный, как Андрей. Я сильные чувства испытываю к Саше, и тем более он мне всё прощает, мне с ним комфортно во всём, нежели с Андреем. И поэтому я не могу определиться с выбором. Кого из них выбрать. Подскажите как мне быть!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

 И Вы сделаете так, как мы подскажем? ))))

"с двумя встречаться нельзя" — правильно, Вам сейчас надо встречаться ещё с кем-то "третьим-четвёртым-пятым...", пока не найдёте своего единственного.
Легенду про Буриданова осла знаете?

Добрый вечер. Невозможно за вас сделать выбор. Это только вам решать кто вам подходит, а кто нет.Уж простите, но у меня создалось такое впечатление, что вы не любите ни того, ни другого. Вам просто удобно и комфортно рядом с одним (он мне всё прощает, мне с ним комфортно во всём) , прикольно (в силу новизны) рядом с другим. Вы, как маленький ребенок, у которого открывается рот и горят глаза когда он видит в витрине магазина очередную новинку. Но попробуйте забрать у него старую — поднимет крик на всю улицу.  Вам следует прежде всего разобраться "зачем вам нужен каждый из них", и вообще, чего вы хотите от отношений с мужчинами.

Борис ))))