семья,секс. - вопрос №41708

Мы женаты 6лет, живем 8. У нас 2 детей. Наверно это не редкость, но последнее время мой муж каждый день приходит супер уставшим, то голова у него болит, то "устал, даже разговаривать не могу" и т.д и т.п. когда мы поужинаем, уложим детей спать и я к нему начинаю приставать (он пристает по очченьь великим праздникам) начинаются эти все отговорки.Я уже устала так. Я молодая, здоровая женщина и МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА!!!  я вот вчера у него так и спросила: Мож мне вибратор взять и в ванную пойти?? Или что мне делать??
А он мне: Да иди куда хочешь, найди себе любовника, пусть он тебя удовлетворяет! Раз я не могу.
Вот как так? Мож действительно нужно любовника заиметь?
Мож это я какая-то неправильная  мужа родного хочу..
Подскажите, что делать? почему он предлагает найти мне любовника? мне не нужен любовник, мне муж нужен.

Дополнение автора от 03.11.10 04:32:42

отношения наши никак не изменились, обычная семья, романтики и страсти убыло за это время.думаете кто-то есть у него? непохоже.я запуталась в наших отношениях.

Ответы

Доброй ночи!

Как мне кажется, это — не про секс Ваш муж пытается Вам сообщить.

Помимо секса Ваши отношения как-то изменились?

… и потом — вдруг действительно не может… бывает же так....

что думаете?

Здравствуйте!

Надо разбираться в причинах, в ком они: в нем, в Вас, во взаимодействии? И если в нем, то какого плана — биологические  или психологические, эмоциональные. Это комплексная проблема, ее решение не сводится к одному простому совету. Надо анализировать, искать причины.

Вы так до старости будете мучиться?! Ваш муж расслабился! Перестал вас ценить как Женщину.

На ваши слова и уговоры он не реагирует. Значит пора показать ему, что вы действительно молодая, красивая женщина, которая хочет не просто секса, а хочет получать удовлетворение от секса. Вы — королева, а у королевы всегда должно быть много поклонников. Измените свою внешность, одевайтесь более вызывающе, станьте по-настощему сексуальной и принимайте знаки внимания от других мужчин. Я не имею в виду секс с другими мужчинами. Внимание, подарки, цветы. Только не бойтесь, это полезно для расслабившихся мужей и действует отрезвляюще. А потом наблюдайте за реакцией мужа.

Я могу помочь Вам стать Королевой, а не служанкой, который вы являетесь сейчас. Пишите

Родного мужа хотеть, это прекрасно. Заняты ли Вы чем то кроме, мужа, детей и дома? Если нет пожно, Вас поздравить Ваш быт прекрасно организован, если остаётся много сил для желания. Может пришло ВРЕМЯ заняться чем то кроме? Это то же шаг к тому что бы интерес Вшего мужа "проснулся". Удивите его.Удивительные жены так желанны))))))))))))))) Удачи Вам!

Здравствуйте. Сочувствую Вам и понимаю. Не раз бывал в подобной ситуации, когда у женщины масса причин для отказа от секса (и голова болит, и усталость общая, и много чего еще). У мужчин такое поведение встречается реже, и вызвано оно может быть психологической травмой. Если какое-то время назад у мужчины случилось осечка (а это периодически у каждого случается), то он может решить, что теперь у него всегда так будет и будет стараться избегать близости из страха снова оказаться не на высоте. Могут быть и другие причины.

Хорошо подходит в таких ситуациях секс в новом месте и при других обстоятельствах. Хорошо Вам с мужем выехать на выходные без детей за город, например, в дом отдыха или мотель. Это обновит чувства и поможет вам обоим раскрепоститься, и испытать массу положительных эмоций!

Желаю Вам феерического секса!