семья,секс. - вопрос №41708

Мы женаты 6лет, живем 8. У нас 2 детей. Наверно это не редкость, но последнее время мой муж каждый день приходит супер уставшим, то голова у него болит, то "устал, даже разговаривать не могу" и т.д и т.п. когда мы поужинаем, уложим детей спать и я к нему начинаю приставать (он пристает по очченьь великим праздникам) начинаются эти все отговорки.Я уже устала так. Я молодая, здоровая женщина и МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА!!!  я вот вчера у него так и спросила: Мож мне вибратор взять и в ванную пойти?? Или что мне делать??
А он мне: Да иди куда хочешь, найди себе любовника, пусть он тебя удовлетворяет! Раз я не могу.
Вот как так? Мож действительно нужно любовника заиметь? 
Мож это я какая-то неправильная  мужа родного хочу..
Подскажите, что делать? почему он предлагает найти мне любовника? мне не нужен любовник, мне муж нужен.



Дополнение автора от 03.11.10 04:32:42

отношения наши никак не изменились, обычная семья, романтики и страсти убыло за это время.думаете кто-то есть у него? непохоже.я запуталась в наших отношениях.

Ответы

Доброй ночи!

Как мне кажется, это — не про секс Ваш муж пытается Вам сообщить.

Помимо секса Ваши отношения как-то изменились?

… и потом — вдруг действительно не может… бывает же так....

что думаете?

03.11.10

Здравствуйте!

Надо разбираться в причинах, в ком они: в нем, в Вас, во взаимодействии? И если в нем, то какого плана — биологические  или психологические, эмоциональные. Это комплексная проблема, ее решение не сводится к одному простому совету. Надо анализировать, искать причины.
 

03.11.10

Вы так до старости будете мучиться?! Ваш муж расслабился! Перестал вас ценить как Женщину.

На ваши слова и уговоры он не реагирует. Значит пора показать ему, что вы действительно молодая, красивая женщина, которая хочет не просто секса, а хочет получать удовлетворение от секса. Вы — королева, а у королевы всегда должно быть много поклонников. Измените свою внешность, одевайтесь более вызывающе, станьте по-настощему сексуальной и принимайте знаки внимания от других мужчин. Я не имею в виду секс с другими мужчинами. Внимание, подарки, цветы. Только не бойтесь, это полезно для расслабившихся мужей и действует отрезвляюще. А потом наблюдайте за реакцией мужа.

Я могу помочь Вам стать Королевой, а не служанкой, который вы являетесь сейчас. Пишите

03.11.10

Родного мужа хотеть, это прекрасно. Заняты ли Вы чем то кроме, мужа, детей и дома? Если нет пожно, Вас поздравить Ваш быт прекрасно организован, если остаётся много сил для желания. Может пришло ВРЕМЯ заняться чем то кроме? Это то же шаг к тому что бы интерес Вшего мужа "проснулся". Удивите его.Удивительные жены так желанны))))))))))))))) Удачи Вам!  

03.11.10

Здравствуйте. Сочувствую Вам и понимаю. Не раз бывал в подобной ситуации, когда у женщины масса причин для отказа от секса (и голова болит, и усталость общая, и много чего еще). У мужчин такое поведение встречается реже, и вызвано оно может быть психологической травмой. Если какое-то время назад у мужчины случилось осечка (а это периодически у каждого случается), то он может решить, что теперь у него всегда так будет и будет стараться избегать близости из страха снова оказаться не на высоте. Могут быть и другие причины.

Хорошо подходит в таких ситуациях секс в новом месте и при других обстоятельствах. Хорошо Вам с мужем выехать на выходные без детей за город, например, в дом отдыха или мотель. Это обновит чувства и поможет вам обоим раскрепоститься, и испытать массу положительных эмоций!

Желаю Вам феерического секса!

03.11.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store