не везет мне в любви - вопрос №41710

Здраствуйте!!! меня зовут Луиза 28.02.1990. Очень хочу знать почему у меня нет личной жизни не везет мне в любви!!! Прошу помогите мне выяснить это!!! с уважением луиза г, Ижевск

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Луиза, здравствуйте!

В чем это невезение выравжается? Поясните?

Доброе утро. Луиза, чтобы в любви повезло, надо четко знать кого вы хотите встретить: мужа, спонсора, любовника и т.д. Поставьте для себя цель — кого и чего вы хотите.  Для начала сделайте хотя бы следущее:

-опишите детально мужчину своей мечты (внешность, образование, его интересы и хобии, характер и т.д.). Кстати сравните то, что напишите с сбой, любимой (например, совпали интересы или нет и т.д.);

-опишите детально  будущие взаимоотношения с любимым. Кстати, когда опишите отношение милого к вам, сравните это с тем, что вы написали о том, как вы будете к нему относиться;

Главное, когда будете писать сие творение -подумайте, что для вас важнее: финанасовая состоятельность вашего ожидаемого принца или его отношение, его чувства  к вам (ваши взаимоотношения). Знаете иногда принцы бывают из бедного королевства. И только мудрая принцесса сумеет сделать так, что это бедное королевство превращается в цветущее.

Удачи любви. Лидия.

Вы правильно сделали, что указали свой возраст. Спешить вам некуда, а развиваться надо.

Нет такого понятия в любви, "повезло" — "не повезло". Вы сами строите свою жизнь и несете ответственость за сделанный выбор. Взрослейте, развивайтесь, анализируйте поведение тех или иных мужчин, что вам нравится в них, а что вы терпеть не можете. Изучайте себя.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно хорошо знать то что вам нужно. Тогда вы как женщина будете счастливой.

Как говорится: "Кто хочет что-то менять — ищет способы, кто не хочет — ищет причины".
"хочу знать почему", "помогите мне выяснить это!!!!" — Вы так эмоционально переживаете по поводу причин, а о способах что-то поменять даже не спрашиваете (