Отношения - вопрос №41711

Меня зовут Татьяна 1991 год 27 мая 13:10.В отношениях не клеится!!! скажите выйду ли я замуж и будут ли у меня дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, девушка Вы заметная, чуть переменчивы. Имееться у Вас нотка раздрожительности.В Вашй жизни всё наладиться, немного терпенья.Замуж… конечно, Вы будите женой, а в дальнейшем и мамой.Будьте по жизни более спокойней.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте сменить имидж. Полностью. Парень появится еще в этом году. Знакомство не продлится долго. Вы его отвергните. В следующем году явится другой. С ним счастливый брак будет заключен через два года, а вскоре родится первый ребенок, мальчик.

@ SOFIA CHERNAYA