Принудительное заключение договора - вопрос №41717

Скажите, пожалуйста, можно ли принудить абонентов к заключению договора водоснабжения, по скольку услугой они пользуются уже более 6 месяцев, а договор не заключен?
Если можно, то каким образом?

2 ответа

Ответы

Можно, через суд, подав исковое заявление о понуждении к заключению договора, приложив проект этого договора....

данный вид договора относится публичным и считается заключенным с момента подачи воды, но если все же хочется в принудительном порядке заключить договор тогда вам в суд!