Почему эксперты отвечают по-разному, и кому верить? - вопрос №41773

Дополнение автора от 03.11.10 14:10:54

Я недавно задала вопрос VIP, и ответы получила разные.) спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То что эксперты отвечают по разному, говорит лишь о многовариантности развития событий!

Кому верить? А что Вам даст вера? Если ответ не вибрирует с Вашим внутренним  Я, и вера не поможет!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем больше будете задавать свой вопрос разным экспертам (эзотерикам), тем больше будет разногласий в ответах. Ответы накладываются друг на друга, и до истины оочень трудно докопаться.

Это лишь моя практика, думаю, что многие со мной согласятся.

Многое зависит от самого эксперта конечно, от его опыта и способности заглянуть в те самые уголки, которые другим не видны.

А вы впредь, семь раз отмерьте и один раз отрежьте.

Здравствуйте! Верить нужно в первую очередь себе и своему сердцу! Не нужно всем подряд задавать один и тот же вопрос.  Нужно подходить к этому серьёзно. Пересмотрите экспертов, внимательно почитайте их профили. И когда вам сердце подскажет, что нужно именно идти к этому эксперту — пишите ему. Очень многие, не читая профиля и не смотря на эксперта, под копирку рассылают свой вопрос. И потом, действительно не возможно разобраться. Вы, больше так запутываетесь сами и искажаете информацию, так как одновременно нельзя всем экспертам смотреть на один и тот же вопрос вам. Идёт лживая информация. Желаю вам прислушаться к моим советам и всего вам доброго!

Час добрый!

Верить стоит только себе, а тогда, когда хочется найти того, кто возьмёт на себя решение Вашей задачи по тому или иному поводу, то в ответ и получаете: варианты событий и варианты видения от того человека, кто смотрит Ваш вопрос.

Зачем кому-то брать Ваше решение на себя? Оно только Ваше.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Есть только исходная точка отсчёта, в системе трёхмерных координат,

<o:p> </o:p>

  • а это: «Я, здесь и сейчас». Но чтобы эту точку своего Я познать, услышать, почувствовать… необходимо ощутить, познать свою мелодию.

<o:p> </o:p>

И тогда какие бы не были инструменты, виолончель, рояль, балалайка или орган…  Мелодия будет звучать, по Вашим настоящим нотам, но лишь с разными тембрами.

<o:p> </o:p>

А вип-вопрос или нет? Он ничего эксперту не даёт. Нам за это деньги не платят, ответы в разделе вопросы – самый неблагодарный раздел, вип не вип – без разницы.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Потому что задающий вопрос в разделе «вопросы», в большинстве своём никак на ответы хоть в вип зоне, хоть в какой-то другой… не реагирует. Или реагирует дежурными минусами.

<o:p> </o:p>

Получает свои «рельсы» или «волшебную таблетку» в виде вариаций ответов, за которыми сюда и приходит, в вип зоне чуть больше, чем в других, да и то не всегда, и… исчезает в тумане анонимности.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ

Очень просто. Нельзя, чтоб на 1 вопрос гадали несколько человек. Информация путается. Если уж решили погадать, то выбирайте 1 эксперта и идите к нему в личку