как узнать причиняла ли мне и моему ребенку вред свекровь черной магией? - вопрос №41792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Можно по фото, можно с помолшью специальных раскладов на Таро или Рунах. Но лучше использовать комбинированно 2 метода

Есть очень простой, безопасный метод. Нужно пойти в церковь и поставить этому человеку свечку за здравие.Только нужно действительно искренне пожелать ему  здоровья. Если это сделать не искренне эфект будет не сильный. Так вот если этот человек которому Вы ставите свечку, пытался воздействовать на Вас черной магией.То он получит откат, то есть случится бумеранг, он получит  то что хотел Вам. Есть случаи когда эти горе маги, прибегали к тем кто ставил им свечку и слезно умоляли простить их.Естественно становилось понятно их поведение.

С уважением.